Ir para o conteúdo

Prefeitura Municipal de Irapuru / SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura Municipal de Irapuru / SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Município de Irapuru
Galeria de Prefeitos
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
SILVIO USHIJIMA
SILVIO USHIJIMA
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
SILVIO USHIJIMA
SILVIO USHIJIMA
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
ANTONIO DONIZETE CÍCERO
ANTONIO DONIZETE CÍCERO
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
JOSÉ ANGELO DA SILVA
JOSÉ ANGELO DA SILVA
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
VALDIVINO RAMOS MOREIRA
VALDIVINO RAMOS MOREIRA
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
JAMIL NADIM
JAMIL NADIM
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
JOSÉ ANGELO DA SILVA
JOSÉ ANGELO DA SILVA
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
VALDIVINO RAMOS MOREIRA
VALDIVINO RAMOS MOREIRA
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
ALECIO DE SOUZA MACHADO
ALECIO DE SOUZA MACHADO
Atuação: 01/02/1977 a 01/01/1983
JOÃO BENTO DE ALMEIDA
JOÃO BENTO DE ALMEIDA
Atuação: 31/01/1973 a 31/01/1977
ANTONIO FRÓIO
ANTONIO FRÓIO
Atuação: 15/04/1971 a 30/01/1973
JOSÉ DE SOUZA NASCIMENTO
JOSÉ DE SOUZA NASCIMENTO
Atuação: 15/02/1970 a 14/04/1971
ANGELO MENEGUESSO
ANGELO MENEGUESSO
Atuação: 01/01/1967 a 14/02/1970
ALUARO LEITE RIBEIRO
ALUARO LEITE RIBEIRO
Atuação: 01/01/1964 a 31/12/1966
ANGELO MENEGUESSO
ANGELO MENEGUESSO
Atuação: 01/02/1959 a 31/12/1963
ALUARO LEITE RIBEIRO
ALUARO LEITE RIBEIRO
Atuação: 01/01/1955 a 31/01/1958
Seta
Versão do Sistema: 3.2.2 - 02/05/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia